INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.03.2008г.

Проект "Лидер года. Малый и средний бизнес-2008" презентуют 25 марта

Пресс-конференция, посвященная началу образовательно-исследовательского проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес-2008", пройдет в НБД-Банке в 12:00 МСК во вторник, 25 марта. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

По информации источника, в ходе пресс-конференции будут анонсированы мероприятия, которые будут проходить в рамках проекта в этом году.

Участниками пресс-конференции станут депутат ЗСНО, председатель правления ОАО "НБД-Банк" Александр Шаронов, министр поддержки и развития малого предпринимательства правительства Нижегородской области Василий Казаков, руководитель проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес", директор департамента маркетинга ОАО "НБД-Банк" Николай Терещенко, директор нижегородского филиала Центра Предпринимательства США-Россия Елена Фомченко и другие.

СПРАВКА: Образовательно-исследовательский проект "Лидер года. Малый и средний бизнес" организован в 2003 году НБД-Банком при поддержке правительства Нижегородской области. Официальный партнер проекта с 2004 года — Центр Предпринимательства США-Россия.

Проект ориентирован на поддержку и развитие регионального малого и среднего бизнеса. Основное предназначение проекта — создание эффективной платформы для общения, обмена опытом, установления деловых контактов между руководителями предприятий, специалистами в области управления и маркетинга, финансовыми консультантами.

Мероприятия проекта ориентированы на предпринимателей, стремящихся эффективно развивать свои компании и приобрести дополнительную информацию и знания о том, как этого добиться.

Проект включает в себя два основных направления: маркетинговые исследования с целью определить расстановку сил на рынке малого и среднего бизнеса (проводятся раз в 2 года) и образовательные семинары для руководителей бизнеса.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород