INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.03.2008г.

Генеральный директор ОАО "ВолгаТелеком" Сергей Омельченко признан победителем конкурса "За лучшие достижения в бизнесе"

Генеральный директор ОАО "ВолгаТелеком" Сергей Омельченко признан победителем Международного конкурса в области менеджмента "За лучшие достижения в бизнесе". Торжественная церемония награждения состоялась 18 марта 2008 года в Москве.

Международный конкурс в области менеджмента "За лучшие достижения в бизнесе" проводится под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания РФ в рамках Глобального проекта "России - новое качество роста". Проект ориентирован на содействие развитию национальной экономики через: повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности; обеспечение прозрачности и развитие социальной ответственности бизнеса, совершенствование культуры труда и управления.

Организаторами конкурса являются Ассоциация "Международный конгресс качества телекоммуникаций (МККТ)", Международная Академия Менеджмента и Качества Бизнеса (МАКБ) и Международный институт качества бизнеса.

Цель конкурса - поощрение заслуг руководителей организаций России, достигших наилучших результатов в создании и развитии системы управления, использовании стратегических и инновационных подходов к управлению, внесших значительный вклад в повышение эффективности деятельности и рост конкурентоспособности руководимых ими организаций.

Участниками конкурса являются руководители компаний и руководители функциональных подразделений организаций (отечественных и зарубежных) различных форм собственности, включая предприятия малого и среднего бизнеса. Оценку претендентов и определение победителей конкурса осуществляет Совет конкурса, в состав которого входят авторитетные эксперты.

ОАО "ВолгаТелеком" уже не впервые принимает участие в конкурсах Глобального проекта "России - новое качество роста". Так, в 2007 году компания была удостоена национальной премии "Олимп качества" за выдающиеся достижения в области предоставления услуг связи. На сей раз в конкурсе в области менеджмента премии "За лучшие достижения в бизнесе" удостоен генеральный директор ОАО "ВолгаТелеком" Сергей Омельченко.

Источник: Пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород