INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.03.2008г.

Ярмарка вакансий "Кадры XXI века – путь к карьере"

C 27 по 28 марта 2008 года в ТПП Нижегородской области состоится II региональная Ярмарка вакансий "Кадры XXI века – путь к карьере", крупнейшее в Нижнем Новгороде мероприятие в области профориентации и занятости молодежи.

Ярмарка проводится ТПП Нижегородской области и Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского при поддержке министерства образования Нижегородской области.

Цели ярмарки - содействие работодателям в поиске профессионально обученных кадров для своей организации, информирование студентов ВУЗов о вакансиях и консультирование по проблемам трудоустройства в Нижнем Новгороде.

В ходе ярмарки пройдут встречи работодателей со студентами и выпускниками нижегородских вузов (27 марта) и встречи работодателей с учащимися образовательных школ и выпускниками учреждений начального и среднего профессионального образования в рамках областной целевой программы "Подготовка квалифицированных рабочих кадров для различных отраслей экономики Нижегородской области на 2007-2010 г.г." (28 марта).

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород