INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.03.2008г.

Международный салон изобретений, новых технологий и продукции «Женева - 2008»

Со 2 по 6 апреля 2008 года в центральном выставочном комплексе «Палэкспо» в Женеве (Швейцария) будет проходить 36-й Международный салон изобретений, новых технологий и продукции «Женева - 2008».

Салон проводится под патронажем федерального правительства Швейцарии, государственного Совета страны и Административного Совета города Женевы.

Салон является одной из старейших и авторитетных выставок, проводимых в Европе, на которой демонстрируются новейшие достижения в области науки и техники. Он отличается высоким уровнем представленных разработок и широкой географией участников, что привлекает к нему пристальное внимание зарубежных специалистов, представителей крупного бизнеса, инвесторов.

Все изобретения, технологии и новая техника здесь могут быть представлены только один раз и обязательно должны быть защищены национальными или международными патентами или заявками на приоритет.

Правительством Нижегородской области планируется формирование официальной делегации и коллективной экспозиции организаций и предприятий области. Функции организатора, выставочного оператора и методического консультанта по подготовке к участию в выставке экспозиции Нижегородской области возложены на ВЗАО «Нижегородская ярмарка» (т/ф. 277-55-92).

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород