INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.04.2008г.

Конференция "Развитие малоэтажного строительства в Нижегородской области"

1 апреля в 13.00 в выставочном центре Нижегородского государственного технического университета (ул. Семашко, 5-Б) министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин примет участие в конференции "Развитие малоэтажного строительства в Нижегородской области".

Конференция пройдет в рамках выставки "Малоэтажное строительство. Инвестиции. Проекты. Технологии. Конструктивные элементы", открытие которой состоится 1 апреля в 12.00.

Выставка "Малоэтажное строительство. Инвестиции. Проекты. Технологии. Конструктивные элементы" организована по инициативе региональных строительных организаций, Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева при поддержке министерства строительства Нижегородской области, министерства жилищной политики и жилого фонда, комитета по жилищной политике и градостроительству областного Законодательного Собрания.

На выставке будут представлены проекты комплексной и индивидуальной застройки, современные технологии и предприятия, производящие конструкции и элементы в малоэтажном строительстве, кредитование малоэтажного строительства.

На конференции будут обсуждены вопросы создания и поэтапной реализации программы малоэтажного строительства в Нижегородской области; увеличения площади земельных участков под малоэтажное строительство; развития нормативной базы по малоэтажному строительству и землепользованию; развития инженерной и социальной инфраструктуры; снижения себестоимости малоэтажного строительства; развития промышленности строительных материалов; кредитования малоэтажного строительства; привлечения дополнительных инвестиций в малоэтажное строительство.

В рамках форума пройдут пленарное заседание, круглый стол, семинары, презентации, демонстрации технологий, конкурс "Лучший продукт выставки". В выставке и конференции принимают участие более 20 строительных предприятий, проектных мастерских и финансовых учреждений.

5 апреля в 12.00 состоится подведение итогов работы выставки и награждение участников.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород