INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.04.2008г.

Выставка "Леспроминдустрия - 2008"

8 апреля в 12.30 (Нижегородская ярмарка, павильон № 1) состоится открытие специализированной выставки "Леспроминдустрия - 2008".

В открытии выставки примет участие заместитель Губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина, и.о. министра промышленности и инноваций Игорь Сазонов, директор департамента лесного комплекса Нижегородской области Юрий Гагарин.

Специализированная выставка "Леспроминдустрия - 2008" проводится при поддержке Правительства Нижегородской области, ОАО "Центрлесэкспо", Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка".

Цель форума - демонстрация научного и технического потенциала отечественного и зарубежного лесопромышленного производства, углубление связей между научными организациями и предприятиями, коммерческими фирмами и инвесторами, внедрение передовых технологий глубокой переработки.

Это мероприятие в Нижегородской области проходит в шестой раз. Все больше расширяется география участников выставки. В работе выставки примут участие более 60 предприятий и фирм из ближайших регионов: Москвы и Московской области, Республик Марий-Эл и Чувашия, Самарской и Тверской областей, а также из Германии и Финляндии.

На экспозиции представлены крупные лесозаготовительные и деревообрабатывающие предприятия Нижегородской области: ЗАО "78-Деревообрабатывающий комбинат", ЗАО "Капитал-НН"", группа компаний объединения "Прогресс" и др., продукция которых отвечает всем требованиям европейского качества.

В ходе специализированной выставки будут работать следующие отраслевые выставки и круглые столы: "Лесное хозяйство", "Деревообработка", "Дача. Коттедж", "Лесохимия. Экология производства".

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород