INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.04.2008г.

Восемь предприятий Нижнего Новгорода победили в VII Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

Восемь предприятий Нижнего Новгорода стали победителями VII Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Дипломами за победу в номинации "Ресурсосбережение и экология" награждены: ООО "Волготрансгаз" (I место), ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (III место), ФГУП "ФНПЦ НИИИС им.Ю.Е. Седакова" (III место). В номинации "Организация высокой социальной эффективности в сфере информационных технологий и связи" победу завоевало ОАО "Волга-Телеком", в номинации "Организация спортивно-оздоровительной работы" - ООО "Автозаводские энергетические сети". ОАО "ГАЗ" и ФГУП "ФНПЦ ОКБМ им. И.И. Африкантова" получили дипломы в номинации "Организация работы с молодежью". В отраслевой номинации "Атомная энергетика и промышленность" признано лучшим ФГУП Нижегородский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и изыскательский институт "Атомэнергопроект".

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов награжден дипломом за активное участие в организации конкурса в числе восьми руководителей органов местного самоуправления России.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов на предприятиях и в организациях, демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности этой работы, распространения и поощрения положительного опыта, имеющегося в этой сфере.

В конкурсе приняло участие 910 организаций из 77 регионов Российской Федерации. От Нижегородской области участвовали 27 организаций, из них 13 – от Нижнего Новгорода.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород