INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2008г.

ЗСНО внесло изменения в закон о господдержке инвестдеятельности в регионе

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области (ЗСНО) приняли в двух чтениях изменения в закон "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области" на заседании в четверг, 24 апреля.

Согласно изменениям, срок действия налоговых льгот, предоставляемых инвесторам, реализующим приоритетный инвестиционный проект Нижегородской области, наступает с даты, определенной инвестиционным соглашением, а не с начала финансирования проекта, как это установлено в настоящий момент.

Данное изменение позволит при сохранении принципа ограничения действия налоговых льгот сроком окупаемости проекта увеличить реальный срок действия налоговых льгот, поскольку при определении даты начала действия налоговых льгот будет приниматься во внимание срок инвестиционной фазы проекта (время строительства и монтажа оборудования).

Предполагается, что данные изменения не будут распространяться на инвестиционные проекты, в отношении которых решение о предоставлении статуса приоритетного инвестиционного проекта Нижегородской области принято до вступления в силу предлагаемых изменений.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород