INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.05.2008г.

Всероссийский Форум "Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке"

26 мая 2008 года в Москве пройдет Всероссийский Форум "Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке".

Организаторами форума выступают ТПП Российской Федерации, Министерство экономического развития и торговли РФ, Совет Федерации, ОПОРА РОССИИ - при поддержке и участии Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

Проведение Форума приурочено к этому новому профессиональному празднику – День Российского предпринимательства – 26 мая, который впервые будет отмечаться в 2008 году. В рамках форума запланировано подведение итогов и определение перспективных направлений создания оптимальных условий для дальнейшего развития малого и среднего бизнеса, который является ключевым фактором экономического роста регионов, повышения конкурентоспособности и обеспечения социальной стабильности России в XXI веке. В связи с растущей важностью и значимостью развития и становления малого и среднего бизнеса меры по его поддержке стали одним из приоритетов правительства Российской Федерации на современном этапе. В 2007г. принят новый Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Контактное лицо в Управляющей дирекции Форума по вопросам регистрации участников: Евгения Геннадьевна Толмачева – менеджер департамента мероприятий, тел.: (495) 727-30-13

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород