INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.05.2008г.

Тарифы на проезд в поездах дальнего следования с 1 июля будут увеличены на 15%, в сентябре билеты снова подешевеют, - Сергей Козырев

Тарифы на проезд в поездах дальнего следования с 1 июля будут увеличены на 15%, в сентябре билеты снова подешевеют. Об этом на пресс-конференции 19 мая сообщил начальник Горьковской железной дороги Сергей Козырев.

Он напомнил, что в рамках системы гибкого регулирования тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки в поездах дальнего следования в апреле билеты подешевели на 12%. С 1 июля произойдет подорожание на 15%, таким образом, по сравнению с мартовскими тарифами билеты подорожают на 4%.

Кроме того, в период с июля по сентябрь руководство ГЖД намерено ввести скидку в размере 20% от стоимости билета для поездов №№ 400-599.

Напомним, что система гибкого регулирования тарифов действует с 1 января 2003 года. Весь год разделен на 18 неравномерных отрезков, в течение которых действуют различные тарифы. Благодаря этому у пассажиров появляется возможность заранее планировать свои поездки с учетом регулярного изменения стоимости проезда.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород