INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.05.2008г.

"Форум "Великие реки" — уникальная площадка для обмена мнениями" — Н.Пугин

"Форум "Великие реки" представляет собой уникальную площадку для обмена мнениями по реализации экологических проектов", — заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. Текст комментария распространило управление по взаимодействию со СМИ ЗСНО.

"Представители российских регионов, иностранных государств получают возможность вместе рассмотреть самые актуальные вопросы, связанные с защитой окружающей среды. С каждым годом обсуждаемых проектов и интересных наработок в сфере экологии становится все больше, что говорит о возрастающем интересе к форуму в России и мире", — отметил Н.Пугин.

"В настоящее время появилась устойчивая тенденция к улучшению экологической обстановки в Нижегородской области. Это становится возможным, в том числе, благодаря проектам, реализованным по итогам форумов "Великие реки". Поступательное движение экономики региона вперед должно идти рука об руку с решением экологическим проблем", — подчеркнул депутат.

СПРАВКА: С 20 по 23 мая на Нижегородской ярмарке пройдет юбилейный 10-й Международный научно-промышленный форум "Великие реки — 2008". Основная задача форума — содействовать решению проблем устойчивого развития в бассейнах великих рек, сохранения окружающей природной среды для будущих поколений.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород