INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.05.2008г.

Торговый дом "Русские машины" "Группы ГАЗ" и Российское Автомобильное Товарищество подписали договор о сотрудничестве

В соответствии с подписанным договором при покупке автомобиля "Волга" каждый владелец будет дополнительно получать в подарок годовую карту РАТ, которая даёт право автомобилистам оперативно получить комплексную техническую и информационно-правовую помощь при возникновении проблем на дороге.

Позвонив в контакт-центр РАТ, владелец карты сможет вызвать экстренную техпомощь. Опытные специалисты заведут мотор, заменят колесо, отключат неисправную сигнализацию, подвезут бензин или дизельное топливо прямо к автомобилю и вскроют заблокировавшиеся двери. В случае серьёзной неисправности, которую невозможно устранить на дороге, автомобиль на эвакуаторе доставят в ближайший дилерский центр или сервисное предприятие "Русских машин".

В рамках договора "Русские машины" уже приобрели необходимое количество карт РАТ для обеспечения будущих владельцев "Волг" своевременной и качественной технической поддержкой.

Данный проект – часть современной сбытовой стратегии "Группы ГАЗ", которая предусматривает привлекательные комплексные и европейские условия приобретения автомобильной техники.

Сотрудничество Российского Автомобильного Товарищества и "Русских машин" носит долгосрочный характер: планируется, что такими же услугами в дальнейшем смогут воспользоваться покупатели и других автомобилей производства "Группы ГАЗ".

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород