INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.05.2008г.

Строительство трех автодорог в Н.Новгороде идет по графику

Строительство трех автодорог в Нижнем Новгороде идет по графику. Об этом сообщил журналистам заместитель губернатора Нижегородской области по строительству и энергетики Валерий Англичанинов по итогам осмотра хода строительства данных автодорог в пятницу, 23 мая.

В частности, в Нижнем Новгороде проводится строительство автодороги по ул. Бетанкура в Канавинском районе, дублера Сормовского шоссе от ул. Васенко до ул. Коминтерна в Сормовском районе, а также реконструкция транспортной развязки пр. Гагарина – ул. Горная с путепроводом у завода ОАО "НИТЕЛ" в Приокском районе.

Говоря о проблемах, которые возникли при строительстве дорог, В.Англичанинов назвал права третьих лиц, а также то, что в проектных работах указаны не все коммуникации, проходящие на участках строительства. Он отметил необходимость решения данных проблем на начальном этапе строительства.

Замгубернатора выразил уверенность, что это будет учтено при строительстве будущих автодорожных объектов. "Это позволит выиграть время", - добавил В.Англичанинов.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород