INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.05.2008г.

Программа прямых авиаперелетов между Нижним Новгородом и столицей острова Крит – Ираклионом стартует 8 июня

Программа прямых авиаперелетов между Нижним Новгородом и столицей острова Крит (Греция) – Ираклионом стартует 8 июня. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ИС "Вояж".

Вылеты будут производиться по четвергам и воскресеньям до 21 сентября. На самый южный греческий остров пассажиров будет доставлять Boeing-737 авиакомпании "Ямал-Авиа".

По словам коммерческого директора ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" Виктора Пархоменко, наступающий сезон, возможно, станет рекордным по количеству планируемых летних направлений чартеров. "Очевидно, что интерес к нижегородскому рынку со стороны московских туристических компаний с каждым годом продолжает расти, а значит, нижегородские туристы смогут получить больший выбор программ по отдыху, и не только в Турции", - отметил он.

Одним из отличительных черт прошлого сезона стало изменение продолжительности туров. Вместо предлагаемых ранее туров кратных семи дням (7, 14 и 21 день), на туррынке стали доминировать предложения на 9,10 и 12 дней с возможностью продления. Представители туроператоров мотивировали данное решение анализом спроса, экономической эффективностью и пожеланиями самих нижегородских туристов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород