INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.05.2008г.

Гостеприимный Форум

На Нижегородской ярмарке открылся Международный форум "Российское гостеприимство", посвященный развитию гостиничного и ресторанного бизнеса в нашей области и за ее пределами.

Форум собрал 45 фирм и предприятий, работающих в сфере индустрии гостеприимства, из многих городов России, в числе которых Санкт-Петербург, Благовещенск, Томск, Красноярск, Екатеринбург, Суздаль, Псков. Также среди участников - представители компаний из Германии и Италии.

На торжественной церемонии открытия вице-мэр Нижнего Новгорода, председатель оргкомитета форума "Российское гостеприимство" Татьяна Беспалова отметила, что проект, в первую очередь, призван содействовать реализации программы по развитию туризма в нашем регионе, строительству новых гостиничных комплексов на его территории. Заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина назвала Форум отличной площадкой для демонстрации опыта нижегородских отельеров и рестораторов и их коллег из других городов. Заместитель генерального директора Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка" Валентина Чернявская подчеркнула в своем выступлении, что форум "Российское гостеприимство", проводимый на Ярмарке второй раз, уже готов принять большее количество участников и гостей самого высокого уровня, потому как заявленная тема является актуальной не только в рамках нашей области, но и всей страны, славной своей щедростью и гостеприимством.

В дни работы Форума проходят конкурсы среди поваров, семинары и мастер-классы для специалистов гостиничного дела. Выставка Форума работает до 30 мая с 10 до 17 часов.

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород