INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.06.2008г.

Управления федеральной службы по финансовым рынкам и по финансовому мониторингу по ПФО договорились о совместных проверках рынка ценных бумаг

Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам РФ в Приволжском федеральном округе и Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу провели совещание, по итогам которого было принято решение о проведении совместных проверок на рынке ценных бумаг.

Совещание состоялось 28 мая. Главными темами для обсуждения стали: финансовые операции, применяемые на рынке ценных бумаг в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма, способы выявления данной деятельности, а также возможности взаимодействия РО ФСФР РФ в ПриФО и МРУ ФСФМ по ПФО при осуществлении контроля на подведомственных территориях.

По итогам встречи было принято решение о проведении совместных проверок, об оперативном обмене информацией между данными структурами, а также организация и проведение совместных обучающих мероприятий для участников финансового рынка.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород