INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.06.2008г.

Нижегородская область признана лучшей по поддержке предпринимательства

Нижегородская область признана лучшим регионом Российской Федерации по поддержке и развитию малого предпринимательства и созданию для этого наиболее благоприятных условий. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Нижегородская область принимала участие в VII Форуме "Дни малого и среднего бизнеса России – 2008", который проходил на Всероссийском выставочном центре в павильоне №69 с 27 по 30 мая.

Программа форума включила в себя целый ряд мероприятий, среди которых: смотр "Лучший регион (субъект) Российской Федерации", федеральная выставка-ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса, федеральная выставка оборудования и услуг для малого бизнеса, специализированная экспозиция региональных и муниципальных программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, выставка "Малый бизнес глазами прессы", семинары, "круглые столы", консультации по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

По итогам участия в форуме Нижегородская область победила в смотре "Лучший регион (субъект) Российской Федерации". Специальным призом Банка "ВТБ 24" за лучшую экспозицию и дипломом дирекции Всероссийского Выставочного центра за формирование региональной экспозиции награждено Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг.

Кроме того, в рамках федеральной выставки-ярмарки продукции предприятий малого и среднего бизнеса, дипломами были отмечены ЗАО "Хохломская роспись" и ЗАО "Казаковское предприятие художественных изделий".

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород