INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.06.2008г.

Нижегородские "Художественные промыслы" представят около 400 видов продукции НХП на сельскохозяйственной ярмарке в Москве 5-7 июня

ГП Нижегородской области "Художественные промыслы" представит около 400 видов продукции НХП на сельскохозяйственной ярмарке в Москве 5-7 июня, сообщает пресс-служба ГП "Художественные промыслы". Сельскохозяйственная ярмарка будет проходить в Юго-восточном округе Москвы на улице Юных ленинцев около кинотеатра "Высота".

Посетителям ярмарки будут предложены традиционные матрешки, хохломские изделия, продукция предприятия "Тканые узоры", а также городецкие пряники. Все товары будут отпускаться по тем же ценам, по которым продаются в Нижегородской области – с минимальными наценками. Таким образом, отметили в ГП "Художественные промыслы", жители Москвы и гости столицы смогут приобрести продукцию нижегородских предприятий народных художественных промыслов в 1,5-2 раза дешевле, чем у частных распространителей.

Первая сельскохозяйственная ярмарка, на которой были представлена нижегородская продукция, прошла в Москве в мае 2008 года. В настоящее время достигнута договоренность о том, чтобы проводить подобные ярмарки в Москве каждую неделю.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород