INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.06.2008г.

В Н.Новгороде конечная остановка общественного транспорта с площади Свободы будет перенесена на площадь Горького

Конечная остановка городского общественного автотранспорта будет перенесена с площади Свободы на площадь Горького (Нижегородский район, Нижний Новгород). Об этом директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Владимир Грибов сообщил на брифинге во вторник.

По его словам, стоянка автобусов на площади осуществляться не будет, и автобусы сразу по прибытии на пл. Горького будут отправляться в следующий рейс.

Перенос конечной остановки связан с закрытием улицы Горького из-за строительства станции метрополитена возле площади Горького. Общественный транспорт с улицы Горького будет отведен совсем.

Как сообщалось ранее, глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил, что улица Горького не будет закрыта до завершения ремонтных работ на дорогах дублерах.

О планах закрытия движения транспорта по улице Горького заявлено в связи с началом строительных работ станции метро "Горьковская".

Утверждено несколько альтернативных маршрутов улицы Горького: первый маршрут – ул.Большая Покровская – ул. Звездинка – ул. Алексеевская; второй маршрут – ул. Новая – ул. Белинского – ул. Студеная; третий маршрут – ул. Белинского.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород