INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.07.2008г.

ООО "Северсталь-Втормет" объявило об окончании сделки по приобретению нижегородской компании "Стальинвест"

ООО "Северсталь-Втормет" объявило об окончании сделки по приобретению нижегородской компании "Стальинвест". Об этом сообщает ИА "INFOLine".

Консолидация обеспечила компании "Северсталь-Втормет" прочное положение на рынке лома в регионе: в Нижнем Новгороде открыт филиал, действуют 17 производственных площадок. Генеральный директор ООО "Северсталь-Втормет" Андрей Павлов выразил удовлетворение работой филиала компании в Нижнем Новгороде. "Только за последний месяц на наших площадках было заготовлено 15 тыс. тонн лома черных металлов.

Нижегородская область – очень интересный и перспективный с точки зрения ломообразования регион: вокруг довольно сильно развита металлообработка, лом образуется в большом количестве", - заявил Андрей Павлов.

По его словам, площадки "Северсталь-Втормета" в Нижнем Новгороде к 2010 году должны обеспечить компании 150 тыс. тонн производственного лома. Для наращивания объемов инвестиционной программой на текущий год предусмотрено приобретение новой погрузочно-разгрузочной и перерабатывающей техники.

Источник: НИА - Нижний Новгород

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород