INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.07.2008г.

ГУАД в 2008 году направит 150 млн. рублей на мероприятия по безопасности дорожного движения на автодорогах региона

ГУ "Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области" (ГУАД НО) в 2008 году направит 150 млн. рублей на мероприятия по безопасности дорожного движения на региональных автомобильных дорогах.

Согласно пресс-релизу ГУАД, в I полугодии ГУАД направило на эти цели 88,2 млн. рублей.

В отчетном периоде выполнены мероприятия по обеспечению проезда по мосту через реку Пьяна в Гагинском районе, по передаче электроэнергии на светофорные объекты и сеть наружного освещения; по техническому обслуживанию и ремонту технических средств регулирования дорожного движения; по содержанию сетей наружного освещения.

В I полугодии выполнены работы по установке и замене 5,5 км дорожных металлических ограждений барьерного типа в Балахнинском, Д.Константиновском, Богородском, Чкаловском, Навашинском, Выксунском районах; по установке и замене 100 дорожных знаков; по укреплению 13,9 км обочин.

Также выполнены работы по установке и замене 9 автопавильонов; по уширению1,56 км проезжей части; по устройству 24 съездов; по установке и замене 78 сигнальных столбиков; по устройству двух переходно-скоростных полос.

В 2007 году выполненные мероприятия по программе безопасности дорожного движения на сумму в 135 млн. рублей позволили снизить количество ДТП по дорожным условиям в Нижегородской области на 6%, число погибших – на 5%, раненых – почти на 9%.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород