INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.07.2008г.

Изменения в движение транспорта по площади Минина и Пожарского и улице Минина в Нижнем Новгороде будут вноситься в июле и августе

Изменения в движение транспорта по площади Минина и Пожарского и улице Минина в Нижнем Новгороде будут вноситься в июле и августе. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

В связи с проведением натурных киносъемок с 8:00 25 июля до 21:00 30 июля и с 8:00 3 августа до 21:00 6 августа будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина), Георгиевскому съезду и Верхне-Волжской набережной (на участке от пл. Минина и Пожарского до пер. Музейного).

Также будет закрыто движение с 8:00 до 15:00 26 июля и с 8:00 3 августа до 21:00 6 августа по ул. Минина на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова.

На время проведения киносъемок движение пассажирского автотранспорта будет организовано следующим образом: автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Сенной, планируется направить от "трубы" Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул. Ульянова, далее - по маршрутам; автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной и пл. Свободы, будут проходить по ул. Пискунова, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород