INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.07.2008г.

Нижегородское правительство выделит 34 млн. рублей на продвижение инвестпроектов региона в рамках выставки "МИПИМ 2009" во Франции

Министерство инвестиционной политики Нижегородской области проводит открытый конкурс на право заключить госконтракт на оказание комплекса услуг по организации визита представителей министерства в Канны (Франция) для участия в 20-й международной выставке коммерческой недвижимости "МИПИМ 2009" 10-13 марта 2009 года и продвижению инвестиционных проектов региона в сфере коммерческой недвижимости и повышению инвестиционной привлекательности области в рамках выставки.

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 34 млн. рублей, в том числе, в 2008 году 12 млн. рублей, в 2009 году – 22 млн. рублей. Источником финансирования выступает областной бюджет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 30 июля по 29 августа 2008 году. Итоги конкурса будут подведены 26 сентября текущего года. Работы должны быть выполнены до 31 марта 2009 года.

Учитывая, что основная цель участия Нижегородской области в выставке – это привлечение внимания зарубежных компаний к инвестиционным проектам региона, соответственно, все мероприятия, а также работы, которые будут выполняться, должны ориентироваться на менталитет западного инвестора.

Работы предполагают, в частности, создание фирменной экспозиции Нижегородской области, организацию "Нижегородского дома" на террасе отеля "Маджестик" (Канны), выпуск сувенирной продукции.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород