INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.08.2008г.

Объем работ в строительной сфере в Нижегородской области в январе-июне 2008 года составил 45 млрд. рублей

Объем работ в строительной сфере в Нижегородской области в январе-июне 2008 года составил 45 млрд. рублей. Об этом сообщила заместитель руководителя Нижегородстата Лариса Богаткова на пресс-конференции 13 августа.

В Нижегородской области в январе-июне было введено в эксплуатацию жилых домов в объеме 500,1 тыс. кв. метров общей площади, что в процентном соотношении к первому полугодию 2007 года составляет 121,2%.

Кроме того, в отчетном периоде были введены в действие следующие социальные объекты: больничные учреждения на 56 коек (в Нижегородском районе), амбулаторно-поликлинические учреждения на 300 посещений в смену (в Краснооктябрьском районе), высшие учебные заведения 5064 кв.м общей площади учебно-лабораторных зданий (Нижегородский государственный лингвистический университет имени Добролюбова), средние специальные учебные заведения 4541 кв.м общей площади учебно-лабораторных зданий (в Лукояновском, Сеченовском, Сосновском, Спасском и Чкаловском районах), стадион на 90 мест (в Кстовском районе) , спортивные сооружения с искусственным льдом на 5020 кв. м (в Лысковском и Семеновском районах), учреждения клубного типа на 175 мест (в Сормовском районе), гостиница на 38 мест (в Борском районе).

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород