INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.09.2008г.

Нижегородская ТПП в 2009 году планирует провести презентацию инвестиционного потенциала региона в Китае

Торгово-промышленная палата (ТПП) Нижегородской области совместно с Международным инновационным агентством планирует провести презентацию инвестиционного потенциала региона в Китае.

Согласно пресс-релизу нижегородской ТПП, об этом директор департамента внешнеэкономических и региональных связей ТПП Ирина Доценко сообщила в ходе встречи с делегацией Хэйлунцзянской международной корпорации CIRCLE (Китай).

Делегация во главе с генеральным директором корпорации Цинь Ин и директором Хэйлунцзянской компании по международной торговле CIRCLE Хао Ди прибыла в Нижний Новгород в понедельник. В рамках визита состоялась презентация CIRCLE, а также встречи представителей компании с нижегородскими организациями.

По словам Цинь Ин, основная цель поездки – расширение рынка, презентация продукции и услуг компании и, самое главное, поиск новых партнеров.

Хэйлунцзянская Международная компания CIRCLE является одним из ведущих предприятий севера Китая в сфере выставочно-конференционной деятельности. Компания занимается разработкой, организацией и проведением выставок и международных конференций. Одним из направлений деятельности CIRCLE является также производство рекламно-сувенирных изделий.

"Во время нашего визита в Нижний Новгород мы хотели бы установить деловые связи с представителями региональной Торгово-промышленной палаты, нижегородскими предприятиями и пригласить их к участию в наших выставках и конференциях", - сказала о задачах визита глава корпорации.

Делегация представляет провинцию Хэйлунцзян. Территория имеет общую границу с Амурской областью, Хабаровским и Приморским краем общей протяженностью более 3 тыс. км.

"Международная корпорации CIRCLE имеет контакты в Сибирском, Уральском, Дальневосточном федеральных округах, однако визит в Нижний Новгород является первым деловым визитом в центральную часть России", - добавила Цинь Ин.

Открывая биржу контактов, И.Доценко сообщила о договоренности между представителями ТПП Нижегородской области и корпорации CIRCLE о разработке перечня специально подобранных под нижегородский регион выставок, которые пройдут в следующем году в Китае.

"Несмотря на то, что нижегородцы неоднократно бывали в КНР, не все провинции Китая знают о возможностях нашей области, о той продукции, которая здесь производится. Именно с этой целью в 2009 году Торгово-промышленная палата Нижегородской области совместно с Международным инновационным агентством планирует провести презентацию инвестиционного потенциала Нижегородского региона в Китае", - заявила в ходе встречи директор департамента внешнеэкономических и региональных связей ТПП.

"Возможно, это будет Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка или какая-либо другая выставка, рекомендованная нам коллегами из корпорации CIRCLE", - добавила И.Доценко.

В рамках визита состоялась презентация корпорации CIRCLE, а также встречи представителей компании с 10 нижегородскими организациями, среди них – ЗАО "Хохломская роспись", ООО "Экспореклама", ГН НО "Художественные промыслы", ЗАО "Казаковское предприятие художественных изделий", ОАО "Павловский завод художественных металлоизделий им. Кирова", ООО "САРО", ООО "Арком", администрация Павловского района Нижегородской области, Международное инновационное агентство.

Хэйлунцзянская международная компания CIRCLE занимает ведущую позицию в содействии торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству КНР с Россией и другими странами СНГ. Компания принимала участие и выступала организатором ряда торгово-экономических мероприятий в рамках Года России в Китае и Года Китая в России, а также серии международных коммерческих конференций и выставок. В результате предприятие добилось больших успехов и заслужило высокую оценку и признание от правительственных органов и деловых кругов КНР и России.

Корпорация заявляет основным конкурентным преимуществом профессионализм сотрудников, свободно владеющих русским и английским языками, оригинальные дизайнерские разработки с использованием новейших технологий и материалов, оперативная обработка заказов и постоянный контроль за качеством продукции.

Среди услуг, предлагаемых компанией – изготовление промопродукции, с нанесением логотипов и фирменной символики на сувениры с помощью: лазерной гравировки, тампопечати, горячего тиснения. В ассортименте продукции: офисные и канцелярские товары, современные электронные сувениры, которые вот уже второй год становятся лидером продаж в России, изделия из кожи и кожзама, пластика, PVC, ткани, мягкие игрушки индивидуального дизайна, праздничные сувениры. Компания выполняет любой индивидуальный заказ.

Одним из важных направлений деятельности компании является поставка оборудования для производства сувенирной, упаковочной и полиграфической продукции, а также выставочного и конференционного оборудования.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород