INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.09.2008г.

В Дзержинске с 10 по 11 сентября пройдет форум промышленников России "Экология города: передовые технологии очистки сточных вод"

В пансионате "Чайка" (поселок Желнино, Дзержинск, Нижегородская область) с 10 по 11 сентября пройдет второй межрегиональный форум промышленников России "Экология города: передовые технологии очистки сточных вод".

Согласно сообщению пресс-службы Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (ТПП), целями и задачами форума являются предоставление информации об инновационных технологиях и инженерных решениях в современном оборудовании в области очистки сточных вод.

Тематикой форума заявлены - строительство, реконструкция и эксплуатация канализационных очистных сооружений.

В работе форума примут участие руководители предприятий и подразделений, отвечающие за реконструкцию, экологию и капитальное строительство, главные инженеры, энергетики, представители инжиниринговых, проектных и научно-исследовательских институтов России и ближнего зарубежья, указывается в сообщении.

В рамках программы форума с докладами выступят специалисты ЗАО "Агростройсервис" (Дзержинск ) и компании "Интермодуль"(Нижний Новгород), запланированы выступления представителей предприятий, выпускающих оборудование для канализационных очистных сооружений.

10 сентября гости посетят выставку "Россия единая" на Нижегородской ярмарке и познакомятся с историческим центром Нижнего Новгорода.

11 сентября работа продолжится в пансионате "Чайка", также участники форума посетят администрацию Вачского района, где пройдет экскурсия на очистные сооружения, построенные ЗАО "Агростройсервис".

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород