INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.09.2008г.

Дума Н.Новгорода одобрила внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе

Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду одобрила внесение изменений в Правила землепользования и застройки в городе.

Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на заседании.

Директор департамента архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода Михаил Романычев отметил, что в частности предлагается частично изменить зону многоэтажной жилой застройки в границах улиц Я.Купалы, Коломенская, Смирнова (Автозаводский район) на зону обслуживания и деловой активности.

По его словам, также предлагается частично изменить зону среднеэтажной и многоэтажной жилой застройки по ул. Линдовская (Московский район) на зону обслуживания и деловой активности местного значения.

М.Романычев сообщил, что предлагается частично изменить зону скверов, бульваров в границах улиц Ковровская, Овражная, Онежская, Усилова (Нижегородский район) на зону делового центра и зону многоэтажной жилой застройки.

Также, он отметил, предлагается частично изменить зону индивидуальной усадебной жилой застройки по ул. Кима (Сормовский район) на зону обслуживания и деловой активности местного значения.

Кроме того, по словам М.Романычева, предлагается частично изменить зону скверов, бульваров на пересечении улиц Гаугеля и проспекта Кораблестроителей (Сормовский район) на зону обслуживания и деловой активности местного значения.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород