INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.09.2008г.

"Группа ГАЗ" открыла в Алтайском крае второй авторизованный дилерский центр

Торжественное открытие второго в Барнауле авторизованного дилерского центра "Группы ГАЗ" – "Автоцентр ГАЗ Южный" - состоялось в четверг.

Согласно сообщению компании, комплекс открыт в рамках программы автохолдинга по повышению качества обслуживания потребителей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам СНГ.

Центр построен с использованием новейших технологий и в соответствии с корпоративными стандартами "Группы ГАЗ".

Современная инфраструктура автоцентра, размещенного на площади более 0,4 га, обеспечивает комплексный и европейский подход к обслуживанию потребителей - проводится предпродажная подготовка, реализация автомобилей с применением гибких финансовых схем, обеспечивается фирменный гарантийный сервис. В салоне представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров.

Шоу-рум площадью 420 кв. м предоставляет все условия для совершения комфортной покупки в соответствии с концепцией "customer first" ("клиент – на первом месте"), а сервисная зона площадью более 850 кв. м оборудована 11 постами общего сервиса.

Клиентам нового комплекса доступен весь спектр услуг, уже ставший традиционным для фирменных центров "ГАЗ": тест-драйв автомобилей, постановка на учет в ГИБДД, различные формы страхования, выгодные предложения по кредитованию и лизингу.

Покупатели найдут в автосалоне максимально широкий ассортимент автомобилей "ГАЗ": модельный ряд коммерческих грузовиков, "Волгу" с двигателем Chrysler, спецтехнику различного назначения.

Авторизованные дилерские центры "Группы ГАЗ" создаются как в мегаполисах, так и в небольших городах с целью обеспечения доступного для жителя любого региона качественного сервиса.

На сегодняшний день открыты авторизованные дилерские центры, в частности, в Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Пскове, Калуге, Алма-Ате, Минске, Саратове, Минусинске, Улан-Удэ.

"Группа ГАЗ" – крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. В состав "Группы ГАЗ" входят ОАО "ГАЗ", 18 автомобилестроительных предприятий в России, британская автокомпания "LDV", сбытовые и сервисные структуры.

Консолидированная выручка от реализации "Группы ГАЗ" в 2007 году составила 152,8 млрд. руб. (рост к 2006г. - 27%).Чистая прибыль ОАО "ГАЗ" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2007 году составила 3,6 млрд. руб. (рост к 2006 г. более чем в 2,6 раза). Капитализация ОАО "ГАЗ" на конец I квартала 2008 года составляла $3,3 млрд.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород