INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
2.10.2008г.

Компания "ВолгаТелеком" вывела на рынок новые тарифные предложения на услуги высокоскоростного доступа в Интернет

ОАО "ВолгаТелеком" вывело на рынок новые тарифные планы на высокоскоростной доступ в Интернет для частных пользователей. Об этом сообщает департамент информационно-аналитического обеспечения ОАО "ВолгаТелеком".

Подключение к новым тарифам для абонентов ОАО "ВолгаТелеком" во всех филиалах (кроме Нижегородского и Самарского) доступно с 15 сентября, для Нижегородского филиала – с 29 сентября, Самарского филиала – с 1 октября. Абонентам компании предложены пять тарифных планов: "Пробуй!", "Общайся!", "Отдыхай!", "Качай!", "Отрывайся!".

Помегабайтные тарифы "Пробуй!" и "Общайся" с абонентской платой включают в себя фиксированный объем внешнего трафика. Данные тарифы алресованы тем, кто только начинает знакомиться с возможностями Интернета, или пользуется им для проверки электронной почты, чтения новостей и общения по ICQ, на форумах, а также в социальных сетях. Скорость доступа на этих тарифах составляет до 8 кбит в секунду. Тарифные планы – "Отдыхай!", "Качай!" и "Отрывайся!" - являются безлимитными с высокой скоростью доступа при фиксированной абонентской плате. Новые тарифы предусматривают не только доступ в Интернет по более привлекательной цене, но и на более высоких скоростях.

Как отмечается в сообщении компании, в настоящее время количество пользователей широкополосного доступа (ШПД) в сеть Интернет ОАО "ВолгаТелеком" превысило 500 тыс. Планируется, что уже в 2009 году к услуге будет подключен миллионный абонент. Для физических лиц услуга широкополосного доступа на базе технологии ADSL оказывается под торговой маркой "J", которая была выведена на рынок в середине мая 2006 года сразу во всех филиалах ОАО "ВолгаТелеком".

Как показывает практика подключений, услуга стала высоко востребована целевым рынком, и в настоящее время она развивается нарастающими темпами. Рост абонентской базы пользователей услуг ШПД более чем в три раза по сравнению с началом 2007 года, стал возможным благодаря новым маркетинговым инициативам, разработанным в компании, внедрению современных методов организации систем продаж и обслуживания, выводу на рынок новых тарифных планов, говорится в сообщении компании.

СПРАВКА:

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость телефонной сети составляет 5,2 млн. номеров.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород