INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.10.2008г.

Экспертиза по оценочной стоимости имущества ДК Свердлова состоится в I квартале 2009 года

Экспертиза по оценочной стоимости имущества Дома культуры (ДК) имени Свердлова (Нижегородский район, Нижний Новгород) назначена на первый квартал 2009 года.

Об этом начальник Главного следственного управления при ГУВД по Нижегородской области Александр Пильганов сообщил журналистам во вторник.

Между тем, как сообщалось ранее, Главное следственное управление (ГСУ) ГУВД по Нижегородской области в июле возбудило уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов при продаже ДК им.Свердлова.

ООО "Поволжье-Нижний" (новый собственник ДК им. Свердлова), Нижегородский областной совет профсоюзов (Облсовпроф) и Автономная некоммерческая организация (АНО) "ДК им. Свердлова" в феврале 2008 года подписали трехстороннее соглашение о сохранении профиля учреждения после его продажи, которая состоялась в ноябре 2007 года.

В ДК им. Свердлова по состоянию на начало 2008 года функционировало 65 кружков, в которых занимались около 1 тыс. детей.

ДК им. Свердлова находится в здании, построенном в стиле позднего классицизма, в XIX веке в нем размещалось Дворянское собрание Нижнего Новгорода. Здесь же собиралось и нижегородское земство.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород