INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.10.2008г.

"Нижновэнерго" открыло центр обслуживания клиентов в Арзамасе Нижегородской области

Филиал "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" открыл центр обслуживания клиентов в Арзамасе Нижегородской области, сообщает пресс-служба филиала ОАО "МРСК Центра и Приволжья" ОАО "Нижновэнерго".

Первый подобный центр был открыт в Нижнем Новгороде в октябре 2007 года, в здании управления филиала "Нижновэнерго", второй - в сентябре 2008 года Дзержинске. В целом в ОАО "МРСК Центра и Приволжья" открыто уже 20 центров обслуживания клиентов, арзамасский центр стал 21-м.

Основная задача центра - обслуживание юридических и физических лиц по заключению договоров на подключение к электрическим сетям, решение вопросов подключения электроэнергии, помощь в оформлении необходимых документов, а также прием обращений по вопросам качества электроснабжения.

Напомним также, что с 1 июля в филиале "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по телефону 8-800-100-33-00 начала работу единая "горячая линия", воспользовавшись которой каждый житель Нижегородской области может получить консультацию по вопросам технологического присоединения и качества электроснабжения.

СПРАВКА

"Нижновэнерго" является филиалом ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В настоящее время филиал "Нижновэнерго" оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав филиала входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 74,8 тысяч квадратных километров с населением около 3,5 миллионов человек.

Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород