INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.10.2008г.

Директор макро-региона ОАО "Мобильные ТелеСистемы" "Поволжье Северо-Запад" Федор Бобков не исключает возможности снижения темпов роста трафика и доходов компании

Директор макро-региона ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) "Поволжье Северо-Запад" Федор Бобков не исключает возможности снижения темпов роста трафика и доходов компании, что может вызвать сокращение планов по развитию сети. Об этом он сообщил на пресс-конференции 30 октября.

По его словам, в следующем году МТС будет относиться к процессу инвестирования "очень осторожно". "Хотелось бы отметить при этом, что 90% инвестиций направлены на дальнейшее развитие бизнеса", - добавил он.

Как сказал Федор Бобков, сокращения роста доходов следует ожидать в связи с сокращением расходов на связь со стороны многих корпоративных клиентов. Однако, по его словам, на данный момент компания МТС действует в рамках текущей инвестиционной программы и не сокращает ее объемов.

"Доказательством надежности нашей компании можно считать и подписанное 30 октября соглашение о партнерстве с международным оператором мобильной связи – компанией Vodafone", - заключил он.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород