INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.11.2008г.

НБД-Банк ввел ускоренное открытие расчетных счетов для юридических лиц и предпринимателей

НБД-Банк ввел ускоренное открытие расчетных счетов для юридических лиц и предпринимателей, сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, теперь все расчетные счета в НБД-Банке открываются строго в день подачи документов - во всех 20 операционных залах банка. При поступлении документов в вечернее время, расчетный счет гарантировано открывается на следующий рабочий день.

Все платежи предприятий НБД-Банк также осуществляет "день в день", независимо от того, в каком операционном зале НБД-Банка был открыт расчетный счет предприятия. Высокая скорость проведения платежей обеспечена подключением к системе срочных электронных платежей Банка России.

Кроме того, в ноябре НБД-Банк планирует подключиться к еще одной системе Центробанка – системе банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Система БЭСП поможет НБД-Банку дополнительно ускорить процесс проведения межрегиональных платежей банка в регионы с существенной разницей часовых поясов – таких как Урал, Сибирь, Дальний Восток.

Вступление НБД-Банка в систему стало возможным благодаря бесперебойному расчетно-кассовому обслуживанию клиентов и стабильному выполнению всех обязательств НБД-Банка перед Банком России, говорится в сообщении пресс-службы банка. Среди условий, предъявляемых Банком России потенциальным участникам системы - отсутствие просроченных обязательств и задолженностей, а также документов, которые когда-либо не были оплачены в срок, выполнение обязательных резервных требований Банка России и соответствие техническим требованиям.

СПРАВКА:

ОАО "НБД-Банк" - межрегиональный банк, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть структурных подразделений НБД-Банка включает 20 офисов в пяти российских регионах – Нижегородской, Ивановской, Пензенской, Кировской областях, а также в Республике Чувашия. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде.

Все офисы банка объединены в единую информационную сеть, что обеспечивает единый стандарт качества обслуживания клиентов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород