INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.11.2008г.

МДМ-Банк вводит в действие новый срочный вклад "МДМ-Семейные ценности"

МДМ-Банк вводит в действие новый срочный вклад "МДМ-Семейные ценности". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, вклад "МДМ – Семейные ценности" – это группа вкладов для членов семьи. Он отличается тем, что открывается в рамках группы вкладов (не менее двух одновременно), при этом минимальный размер общего остатка денежных средств по вкладам должен составлять не менее 1 млн. руб. в рублевом эквиваленте по курсу Банка на день оформления вклада.

"Новый вклад интересен тем, что открыв несколько вкладов, наши клиенты и члены их семей будут получать повышенный процентный доход на общую сумму своих сбережений. Это предложение будет интересно и уже существующим вкладчикам МДМ-Банка.

Ведь если вклад "МДМ-Семейные ценности" открывается путем переоформления досрочно расторгаемого действующего вклада, то процентный доход по текущему вкладу будет уплачен в полном объеме по начальной ставке, установленной договором вклада", – подчеркнул руководитель блока "Розница" МДМ-Банка Константин Леонов.

Вклад открывается на срок шесть месяцев, девять месяцев и один год и предусматривает возможность внесения дополнительных взносов. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия вклада. Ставка в рублях до 11%, в долларах США до 8,5%, в евро до 8%. Кроме того, в рамках вклада "Семейные ценности" предоставляется скидка 50% на аренду сейфовой ячейки на срок, эквивалентный сроку вклада.

Условия вклада "Семейные ценности" действуют во всех регионах присутствия МДМ-Банка.

СПРАВКА:

МДМ-Банк основан в декабре 1993 г., является одним из наиболее динамично развивающихся банков России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов.

Банк имеет самые высокие для российских частных банков кредитные рейтинги: Standard & Poor’s (BB, негативный прогноз), Fitch Ratings (BB, cтабильный прогноз; AA-rus) и Moody’s Investor Service (Ba1 NP/D+, стабильный прогноз) и является единственной российской финансовой организацией, имеющей публичный рейтинг корпоративного управления Standard & Poor’s (CGS-6+).

В 2007 г. и в 2006 г. МДМ-Банк занял первое место по результатам исследования информационной прозрачности российских банков Standard & Poor’s. В 2006 г. он также был награжден дипломом журнала Euromoney как один из ведущих банков России и развивающихся стран Европы, применяющий наиболее передовые стандарты корпоративного управления.

В 2008 г. журнал Euromoney признал МДМ-Банк победителем в номинации "За лучшее управление корпоративным и инвестиционным банковским бизнесом в Центральной и Восточной Европе по итогам 2007 года".

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород