INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
5.12.2008г.

Нижегородское правительство намерено создать сайт, посвященный системе обращения с отходами в регионе

Комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области проводит запрос котировок на создание сайта "Система обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области".

Согласно сообщению на сайте правительства Нижегородской области, источником финансирования являются средства областного бюджета. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 310 тыс. рублей.

Сайт создается как часть информационного обеспечения деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области по реализации системы обращения с отходами производства и потребления.

Для проведения работ по созданию сайта исполнитель должен выполнить поставку оборудования и системного программного обеспечения; выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по запуску поставленного оборудования и подключению его к ЛВС комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области; инсталляцию и настройку системного программного обеспечения; поставку, инсталляцию и настройку специального программного обеспечения; гарантийное обслуживание поставленного оборудования и системного программного обеспечения.

Сайт должен содержать главную страницу сайта; новостную ленту; информацию о ходе исполнения областной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области на 2009 – 2014 годы"; нормативную документацию, информационно-аналитические материалы и статьи (в том числе предусмотреть возможность размещения видеоматериалов); справочную информацию: в том числе карту Нижегородской области с указанием полигонов, мусороперегрузочных станций и т.п., информацию о полигонах размещения отходов (основные технические характеристики полигона, фотографии, расположение, состояние и т.п.); информацию о мусороперевозочной технике и контейнерах; информацию по терминологии и определениям (словарь).

Кроме того, сайт должен содержать список мероприятий, связанных с системой обращения с отходами производства и потребления; фотогалерею; интерактивные опросы; обзоры прессы; полезные ссылки; поиск по сайту; должна быть также предусмотрена обратная связь (гостевая книга, либо аналог для возможности посетителям Сайта оставлять комментарии, замечания и т.п.), возможность написать электронное письмо администрации сайта, либо должностным лицам органов исполнительной власти Нижегородской области.

Услуги по созданию сайта должны быть выполнены до 25 декабря текущего года.

Заявки на участие в запросе котировок принимаются с 4 по 12 декабря.

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород