INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
5.12.2008г.

Начала работу круглосуточная "горячая телефонная линия" для клиентов "Нижегородпромстройбанка"

Круглосуточная "горячая телефонная линия" Общественной комиссии для вкладчиков и клиентов ЗАО "Нижегородпромстройбанк" (НПСБ) для оперативного информирования и создания обратной связи начала в четверг свою работу.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ЗАО "Нижегородпромстройбанк".

Согласно сообщению, номер круглосуточной многоканальной "горячей телефонной линии" для города и области 8 (831) 415-00-99, звонок бесплатный. Как сообщалось ранее, решение о создании круглосуточной "горячей телефонной линии" было принято в среду 3 декабря на первом заседании Общественной комиссии по взаимодействию с вкладчиками и клиентами ЗАО "Нижегородпромстройбанк".

Кроме того, на своем первом заседании Общественная комиссия приняла решение избрать ответственным секретарем комиссии Александра Резонтова.

Члены комиссии пришли к выводу о том, что ситуация в "Нижегородпромстройбанке" стабилизировалась. Работают все банкоматы в Нижнем Новгороде и области, текущие платежи клиентов проводятся своевременно, день в день. По состоянию на 2 декабря проведено порядка 30 тысяч платежей клиентов на сумму, превышающую 1 млрд. рублей. В первую очередь, это налоговые платежи и платежи в адрес бюджетов всех уровней, видна положительная динамика со стороны клиентов: начинают поступать денежные средства на их счета, доверие банку возвращается.

Также достигнуты договоренности о включении НПСБ в перечень банков, с которыми работает бюджет Нижегородской области. Банком введен новый вклад "Доверие" сроком 367 дней со ставкой 17% годовых. При досрочном расторжении вклада процентная ставка от 5% до 16,5%, в зависимости от срока расторжения. Кроме того, увеличена процентная ставка по остаткам на карточных счетах с 1% до 7%.

Также общественная комиссия решила, что вклады, срок по которым наступил, в том числе и вклады до востребования, будут выплачиваться без ограничений и своевременно. Вкладчик может получить свои деньги в том отделении НПСБ, в котором он обслуживался. Все отделения подкреплены денежными средствами и никаких ограничений нет.

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород