INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.01.2005г.

Нижегородское "Агентство деловой связи" с 1 февраля повышает тарифы на телефонную связь

ООО "Агентство деловой связи" (АДС, нижегородский оператор связи, входит в группу компаний "Голден Телеком") объявил о повышении тарифов на услуги телефонной связи с 1 февраля 2005 года, говорится на официальном сайте компании.

Согласно сообщению, для физических лиц ежемесячная абонентская плата за предоставление местного телефонного соединения, в стоимость которой входит 300 минут местной связи подорожала, на 23% - до 128 рублей, для юридических лиц – на 26% - до 152 рублей.

Стоимость минуты разговора, при превышении лимита в 300 минут, для всех категорий абонентов подорожала на 22% - до 22 копеек за минуту, говорится в сообщении.

Изменение тарифов связано с изменением цен на услуги и продукцию, обеспечивающие функционирование телефонной сети, сообщается в пресс-релизе.

ООО "Агентство Деловой Связи" является оператором сети связи общего пользования с 1995 года и оказывает услуги связи, включая местную, междугородную и международную телефонную связь, услуги передачи данных, услуги телематических служб и услуги по предоставлению в аренду каналов связи. С 11 октября 2002 АДС входит в группу компаний "Голден Телеком".

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород