INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.01.2005г.

Назови своего мецената

До 8 февраля принимаются заявки на участие в Нижегородском благотворительном сезоне-2004.

Проведение Нижегородских благотворительных сезонов направлено на создание благоприятной среды для активизации добровольческих, благотворительных и законотворческих инициатив жителей Нижегородской области, ведущих к развитию социальной сферы региона.

В рамках Благотворительного сезона-2004 проводится конкурс по номинациям: “Доброволец года”, “Благотворитель года”, “Фирма доброй воли” (корпоративная филантропия), “Социальный журналист/Социальное СМИ года” и “Социальная инициатива в законотворчестве”.

Все заявки будут оцениваться экспертным советом, в состав которого входят представители администрации города и области, коммерческих, некоммерческих организаций и СМИ — победители Нижегородских благотворительных сезонов 1998—2003 гг.

Нижегородские благотворительные сезоны традиционно проводятся ежегодно, с 1999 года, по инициативе Центра поддержки НКО “Служение”, Нижегородской службы добровольцев и Агентства социальной информации в Нижнем Новгороде. С 2003 года проведение сезонов поддерживает Законодательное собрание Нижегородской области, с 2005 — Благотворительный совет Нижегородской области.

Источник: "Биржа плюс Карьера"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород