INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.01.2005г.

Открытый конкурс на выполнение работ по строительству планетария

Администрация города Нижнего Новгорода приглашает принять участие в открытом конкурсе на выполнение работ по строительству планетария по улице Революционной в Канавинском районе города Нижнего Новгорода.

Организатор конкурса - департамент экономики, планирования и строительства администрации города Нижнего Новгорода, управление муниципального заказа (ул. Пискунова, 47, 2-й этаж, комн. 1, тел. 19-86-88).

Заказчик - МУ "Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода".

Конкурс проводится в 14.00 по московскому времени 4 февраля 2005 года с предварительным квалификационным отбором претендентов. Квалификационный отбор состоится в 14.00 по московскому времени 2 февраля 2005 года.

Место проведения конкурса: город Нижний Новгород, администрация города, Кремль, корпус 5.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, имеющие лицензию на осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений I и II уровня ответственности, с выполнением функций генерального подрядчика.

Сроки выполнения работ устанавливаются в договоре.

Оплата за выполненные работы осуществляется за счёт средств федерального бюджета, бюджетов города и области согласно актам выполненных работ.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по установленной форме в срок до 10.00 по московскому времени 1 февраля 2005 года.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород