INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.02.2005г.

Международная компания по управлению недвижимостью "Reim SMT" планирует открыть представительство в Н. Новгороде

Международная компания по управлению недвижимостью "Reim SMT " (дочерняя структура финской Reim Group и российской "SМТ Developments") планирует открыть представительство в Нижнем Новгороде в 2005 году, говорится в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, компания оказывает брокерские и консалтинговые услуги в сфере недвижимости.

Кроме того, в течение 2005 года представительства компании "Reim SMT" будут открыты в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и др., отмечено в сообщении.

Холдинг Reim Group, объединяет 32 компании, предоставляющие услуги в области управления объектами недвижимости, технического обслуживания объектов, маркетинга и лизинга, аренды и продажи объектов недвижимости, юридические услуги, а также услуги по бухгалтерскому учету, аудиту и бизнес-консалтингу.

В настоящее время Reim Group обслуживает более 600 объектов недвижимости. Компания работает с Coldwell Banker Europe (подразделение Coldwell Banker Real Estate Corporation, предоставляет весь спектр услуг на рынке недвижимости).

Компании "SМТ Developments" оказывает консалтинговые услуги по управлению торговыми, торгово-развлекательными, офисными и складскими центрами.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород