INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.02.2005г.

Участие Клуба доноров в Форуме "Великие реки 2005"

08 февраля на очередной встрече Клуба доноров и ресурсных центров обсуждались возможности и формат участия Клуба в форуме "Великие реки 2005". Идея была признана интересной, и было решено подготовить проект программы секции Клуба на Форуме "Великие реки 2005". На первоначальной стадии подготовки мероприятия координация будет осуществляться Региональным Бюро Поддержки Нижний Новгород.

Важнейшими задачами форума "Великие реки 2005" являются: разработка правовых, нормативных и экономических механизмов обеспечения перехода к устойчивому развитию; создание эффективных форм управления и координации деятельности регионов в бассейнах великих рек, международного сотрудничества и реализации международных проектов.

В 2004 году форум "Великие реки" собрал представителей 19 стран, 18 международных организаций, 54 регионов Российской Федерации. 520 предприятий и организаций представили на форуме более 400 докладов и 395 экспозиций по актуальным проблемам устойчивого, экологически безопасного экономического развития стран в бассейнах великих рек. Работу форума освещали более 200 представителей средств массовой информации.

По своему формату Форум является хорошей площадкой для продвижения как Клуба доноров и ресурсных центров, так и самих донорских и грантодающих организаций в регионах России.

Источник: Региональное Бюро Поддержки Нижний Новгород, Программа Сотрудничества ЕС-Россия

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород