INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2005г.

14 выставок будет проведено в Торгово-промышленной палате области в 2005 году

В настоящее время Торгово-Промышленная Палата Нижегородской области (ТПП НО) особое внимание уделяет развитию выставочно-ярмарочной деятельности как инструменту для продвижения товаров и услуг нижегородских производителей на российский и зарубежный рынки, сообщили на пресс-конференции в ТПП во вторник.

В 2004 году в ТПП НО проведено 11 выставок, в них приняло участие 216 предприятий, организаций и частных предпринимателей. В настоящее время закончено формирование плана выставок на 2005 год, который обуславливает проведение мероприятий на более высоком уровне - бизнес–встречи, торгово-экономические миссии, выставки- конференции, совещания.

В 2005 году планируется провести 14 выставок. Состоится выставка товаров легкой промышленности "Женский каприз", фестиваль рекламы "сБРЕНДи", выставка "СПЕЦОДЕЖДА и СИЗ", выставка- ярмарка "Российским инновациям – Российский капитал", выставка товаров широкого потребления "ТОВАРЫ и ТЕХНОЛОГИИ ГУИН УВД" и др.

Выставки, проводимые ТПП НО, расширили зону действия и становятся сегодня плацдармом для решения стратегических и экономических задач в регионе, - добавили в ТПП НО.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород