INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.02.2005г.

В минимуществе открылась серия рабочих совещаний, посвященных вопросам перераспределения имущества

С 15 по 17 февраля 2005 года в Министерстве имущественных отношений Нижегородской области проходит серия рабочих совещаний по вопросам перераспределения имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами власти субъекта Федерации и органами местного самоуправления.

Совещания организованы Управлением учета и разграничения госсобственности министерства. В них принимают участие председатели комитетов по управлению муниципальным имуществом всех районов Нижегородской области, а также представители отраслевых министерств областного Правительства: здравоохранения, соцзащиты, образования, культуры.

Согласно распоряжению Правительства Нижегородской области от 16 ноября 2004 года № 682-р органам местного самоуправления Нижегородской области в срок до 1 марта 2005 года поручено подготовить и представить в МИО НО списки муниципального имущества, подлежащего передаче в собственность Нижегородской области в связи с разграничением полномочий между федеральными, областными и муниципальными органами государственной власти.

На встречах в минимуществе обсуждаются предложения на этот счет, поступившие от представителей органов местного самоуправления и исполнительной власти области.

Результатом проведенной совместной работы станут проекты распорядительных актов о приеме муниципальной собственности в государственную собственность области, и о передаче государственного имущества области в муниципальную собственность, которые будут направлены в Правительство Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород