INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.02.2005г.

10-я Всероссийская выставка-ярмарка "Регионы России – 2005"

Учитывая приближение 15-ой годовщины провозглашения государственного суверенитета Российской Федерации, Оргкомитет, образованный распоряжением Правительства РФ от 28 июня 2002г. №896-р, и Выставочная компания "ВДЭНХ-Экспо" осуществляют подготовку 10-й Всероссийской выставки-ярмарки "Регионы России – 2005". Мероприятие состоится в период с 7 по 10 июня 2005г. в Москве, в павильоне №57 Всероссийского выставочного центра.

Данная выставка проводится при поддержке Минэкономразвития России, МИДа России, Минрегиона России, РАН, мэра Москвы.

На выставке будут демонстрироваться комплексные экспозиции регионов России, муниципалитетов, наукоградов, закрытых административно-территориальных образований, включающие развитие отраслей промышленности, агропромышленного комплекса, социальной сферы, строительства и архитектуры, науки, межрегионального и приграничного сотрудничества, бизнеса, народных промыслов, охраны окружающей среды, обеспечение производства товаров народного потребления, продовольственной безопасности, повышения качества отечественной продукции и развитие рынка экологически чистых продуктов питания, направленных на улучшение состояния здоровья российской нации.

В рамках выставки-ярмарки, наряду с этим, состоятся 3-я выставка-форум "Защита от контрафакта", демонстрирующая методы и способы защиты рынков от фальсифицированной, опасной и некачественной продукции, а также конференция, семинары, круглые столы, конкурс "Лучший отечественный товар", презентации регионов в связи с юбилеями их образования.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород