INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.02.2005г.

Заседание Совета директоров ОАО "СИБУР-Нефтехим" прошло в Москве

В минувший четверг 10 февраля в офисе ОАО "АК "СИБУР" в Москве состоялось заседание Совета директоров ОАО "СИБУР-Нефтехим".

В ходе заседания рассматривались итоги работы ОАО "СИБУР-Нефтехим" в четвертом квартале 2004 года.

Заседание проходило в очной форме, в нем приняли участие 5 из 7 членов Совета директоров, в том числе председатель Совета директоров Александр Калугин.

В заседании также приняли участие заместители генерального директора ОАО "СИБУР-Нефтехим" - по экономике и финансам Сергей Кичев, по юридическим вопросам Александр Бобровский, заместитель директора по капитальному строительству ОАО "СИБУР-Нефтехим" Виктор Невдахин, заместитель главного инженера ОАО "СИБУР-Нефтехим" по развитию Валентина Колодинская, заместитель руководителя Дирекции мономеров и жидкой химии ОАО "АК "СИБУР" по экономике и финансам Сергей Алешин, директор Департамента инвестиций и управления проектами ОАО "АК "СИБУР" Наталья Мохова, начальник технологического управления Дирекции мономеров и жидкой химии ОАО "АК "СИБУР" Сергей Спиридонов.

Совет директоров принял решение утвердить отчет генерального директора ОАО "СИБУР-Нефтехим" Петра Крупнова об итогах работы Общества за четвертый квартал 2004 года, дал ряд поручений по текущей и перспективной работе компании.

Источник: "РусПромАвто"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород