INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.02.2005г.

В Электронной бирже товаров и услуг создано 2500 российских бизнес-сайтов!

Сегодня в Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ создан 2500-й Интернет-сайт российской организации. Общее количество сайтов в Бирже превышает 2700, и они представляют организации и предпринимателей из 344 городов 36 стран. На втором по количеству сайтов после России идет Украина, представленная 51 фирмой, на третьем - Беларусь - 25 фирм. Далее следуют Казахстан (19), Германия (13), Молдова (11); Азербайджан и Латвия (по 9), Эстония (8); Турция (7); Польша и Чехия (по 6); Болгария, Канада и Киргизия (по 5); Израиль, Китай, США и Узбекистан (по 4); Армения и Литва (по 3); Словакия и Южная Корея (по 2); остальные страны - по 1 фирме.

38 % бизнес-сайтов в Электронной бирже созданы организациями из 26 населенных пунктов Нижегородской области разного масштаба деятельности: от крупных заводов до предпринимателей без образования юридического лица. Среди городов на 1-м месте по числу сайтов находится Нижний Новгород, представленный в Бирже 854 сайтами. На втором месте Москва (536 фирм), далее идут Санкт-Петербург (144 фирмы), Дзержинск (59), Саратов (48), Екатеринбург (34), Казань и Челябинск (по 30), Чебоксары (22), Ижевск (21); Бор, Иваново и Ярославль (по 19), Минск, Самара и Уфа (по 18); Волгоград, Новосибирск и Ростов-на-Дону (по 16); Арзамас (14), Городец и Киев (по 13); Омск (12); Барнаул, Воронеж, Краснодар, Пермь и Томск (по 10) и многие другие.

Нижегородские предприниматели имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей товаров и услуг для расширения круга своих покупателей, заказчиков, поставщиков и партнеров. Для тех, у кого уже есть свой корпоративный сайт, Электронная биржа представляет ценность с точки зрения увеличения его посещаемости. Она обеспечивает проведение постоянной рекламной кампании при нулевых затратах.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород