INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.02.2005г.

Семинар-практикум участников Президентской программы прошел в ОАО "СИБУР-Нефтехим"

В минувший четверг 17 февраля в офисе ОАО "СИБУР-Нефтехим" в Нижнем Новгороде прошел семинар-практикум для слушателей Нижегородского образовательного консорциума, проходящих обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Тема семинара-практикума - "Управление организационными изменениями и управление персоналом в компании "СИБУР-Нефтехим".

В семинаре приняли участие более 30 руководителей и ведущих специалистов организаций и предприятий Нижегородской области, в том числе Борского стекольного завода, Заволжского моторного завода, ООО "Волготрансгаз", ОАО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

Перед слушателями Президентской программы выступили: заместитель генерального директора по производству А.Д. Камышков, заместитель генерального директора по персоналу Н.П. Коробейников, начальник пресс-службы Д.В.Шадымов, начальник управления по работе с персоналом Т.В.Петрунь, начальник отдела кадров Нефтехимического завода Е.Д. Катраева, начальник отдела по подготовке кадров И.Л. Агафонова, психолог управления по работе с персоналом Н.К.Зверева. Они познакомили молодых руководителей нижегородских предприятий, проходящих профессиональную переподготовку по специальности "Менеджмент", с опытом ОАО "СИБУР-Нефтехим" в управлении организационными изменениями и персоналом.

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород