INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.02.2005г.

В компании "СИБУР-Нефтехим" составили рейтинг молодых руководителей и специалистов

В ОАО "СИБУР-Нефтехим" составлен рейтинг молодых руководителей и специалистов по итогам 2004 года.

Эта работа была проделана на основании приказа генерального директора ОАО "СИБУР-Нефтехим" П.В. Крупнова "О проведении ранжирования молодых руководителей и специалистов в 2004г." и "Положения о рейтинге молодых руководителей и специалистов". Специальная комиссия под руководством заместителя генерального директора по производству А. Д. Камышкова рассмотрела кандидатуры участников ранжирования и утвердила рейтинговые списки молодых руководителей и специалистов для каждого из трех предприятий компании - Нефтехимического завода в Кстове, заводов "Капролактам" и Окиси этилена и гликолей в Дзержинске.

Лидеры рейтинга, занявшие 1 - 3 места на своих предприятиях - всего 9 человек - получили персональные надбавки к должностным окладам, которые будут выплачиваться ежемесячно до конца 2005 года.

Лидерами рейтинга молодых руководителей и специалистов стали: на Нефтехимическом заводе - ведущий специалист по ликвидации ЧС отдела ГО и ЧС Дмитрий Ростембергский, заместитель начальника цеха №53 Александр Гущин, мастер ремонтной группы цеха №51 Евгений Кондратьев; на заводе Окиси этилена и гликолей - мастер РТО цеха №604 Максим Синцов, ведущий инженер АСУТП цеха №601 Алексей Фролов, мастер цеха №608 Максим Гусев; на заводе "Капролактам" - начальник участка цеха №217 Дмитрий Шевчук, инженер-метролог цеха №012 Николай Калиберда, энергетик цеха №202 Эдуард Ляндин.

По словам заместителя генерального директора по персоналу Н.П.Коробейникова, "Работа по ранжированию молодых руководителей и специалистов является важной частью политики администрации компании по созданию кадрового резерва для замещения руководящих должностей в ОАО "СИБУР-Нефтехим".

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород