INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.02.2005г.

РКС решило возобновить работу дочерней компании в Нижегородской области

Руководство ОАО "Российские коммунальные системы" (РКС) приняло решение возобновить работу дочерней компании в Нижегородской области, сообщил начальник департамента развития "РКС" Николай Зуев.

По его словам, дочерняя компания РКС - АО "Нижегородские коммунальные системы" (НКС) ликвидирована не будет, хотя ранее, такой вариант руководством компании обсуждался.

Такое решение принято в связи с событиями, произошедшими в сфере ЖКХ и энергетики Приволжского федерального округа, отметил Н. Зуев. При этом он не уточнил, какие именно изменения повлияли на решение руководства РКС.

Н. Зуев отметил, что в течение марта будут определены направления и форма развития НКС.

Кроме того, не исключена возможность взаимодействия РКС и "КЭС-Мультиэнергетика", однако он не уточнил, возможно, ли сотрудничество на территории Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, ОАО "Российские коммунальные системы" (РКС) в прошлом году приостановили деятельность своего дочернего предприятия в Нижегородской области – АО "Нижегородские коммунальные системы" (НКС).

По словам представителя компании, "НКС" на территории Нижегородской области, "по сути не вела хозяйственную деятельность".

Дочернее предприятие РКС в Нижегородской области было создано в январе 2004 года. Генеральным директором предприятия был назначен Азат Аглиулин, ранее возглавлявший филиал по энергосбыту ФГУП "Горьковская железная дорога" и более 7 лет проработавший в структурах ОАО "Нижновэнерго".

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород