INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.02.2005г.

"Нижегородская область может стать пилотной площадкой для определения российских стандартов качества социальных услуг", - И. Иванкович

"Нижегородская область может стать пилотной площадкой для определения российских стандартов качества социальных услуг", - заявила заместитель министра труда и социальной защиты населения Ирина Иванкович на семинаре по проекту "Оптимизация работы органов исполнительной власти Нижегородской области" (REAREF).

По информации И.Иванкович, в настоящее время в России нет четкого стандарта качества на предоставляемые населению социальные услуги. Создание подобной системы необходимо, поскольку наряду с муниципальными и областными программами по социальной поддержке населения активно реализуются проекты некоммерческих общественных и религиозных организаций.

Эксперты Программы Партнерства DFID компании NI-CO по заказу Правительства Нижегородской области намерены в 2005 году начать подобные исследования, отметила И.Иванкович.

СПРАВКА: NI-CO – независимое правительственное агентство, располагающееся в Белфасте. Создано для маркетинга высококлассных ресурсов и опыта Государственной службы Северной Ирландии за рубежом. С момента создания NI-CO осуществила более 120 проектов по всему миру, привлекая финансирование многих агентств. Нижегородская область сотрудничает с NI-CO с 1997 года в сфере регионального развития и планирования.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород